Боевой режим «Превосходство» в v.3.0

Если вы уже обновились к версии 3.0 и отправились в бой, внимательно смотрите на экран загрузки. Может вы случайно попали в новый режим «Превосходство».

pevoshodstvo_1

В чем различия и похожесть «Встречного боя» и режима «Превосходство»

Похожи эти два режима тем, что здесь по прежнему есть две команды по 7 человек, которые сражаются 7 минут и получают за бой серебро, медали и опыт. Примечание: в режим превосходство допускается техника пятого уровня и выше.

А вот что различает эти два режима игры, так это условия победы, главным отличием станет отсутствие нейтральной базы, которую можно было бы захватить и мгновенно поставить точку в текущем сражении.

Уничтожь их всех

Главное условие победы осталось неизменным. Уничтожьте всю технику соперников, прежде чем они сделают это с вами, и победа у вас в кармане! В общем, можно следовать этому проверенному способу и побеждать точно так же, как и во встречном бою.

Набери 1000 очков

Победить в новом режиме можно и другим путём. Зарабатывайте очки превосходства вместе с союзниками и заполняйте общую шкалу. Команда, первой набравшая 1000 очков, тут же побеждает. Подробнее об очках, шкалах и их заполнении читайте ниже.

Чья шкала длиннее

Если отведённое на бой время истекло, сервер вновь обратится к заработанным очкам. В этом случае победа присуждается команде, набравшей больше очков к моменту завершения боя. Сыграть вничью при таких условиях практически невозможно!

Победные очки

�?так, вместо одной нейтральной базы на большинстве карт расположены три точки: A, B и C, а в верхней части экрана появились две шкалы с очками. В начале боя каждая команда получает по 300 победных очков.

Боевой режим «Превосходство» в v.3.0
Бой начинается!

Захват точек

Чтобы захватить любую точку, необходимо заехать в круг с флагом и продержаться внутри него 15 секунд. При этом действуют следующие правила:

  • При выезде за пределы круга или получении урона (в том числе и по модулям) захват полностью сбивается.
  • Также захват останавливается, если в круге одновременно находятся игроки разных команд.
  • �?, наоборот, захват ускоряется, если вместе с вами точку захватывает союзник.
  • Если один из союзных танков покидает точку, его вклад в текущий захват теряется.

После успешного захвата точка начинает каждые 2 секунды приносить по 3–5 победных очков в зависимости от карты. Таким образом, команда, одновременно владеющая несколькими точками, будет получать победные очки быстрее.

Боевой режим «Превосходство» в v.3.0
Команда союзников идёт к успеху

Если на карте 3 точки, они приносят по 5 победных очков каждые 2 секунды. �?сключения: «Рудники» и «Кастилья», где точки приносят по 4 очка каждые 2 секунды.

Карты «Химмельсдорф» и «Канал» — особенные. На них расположено по 4 точки, которые дают по 3 очка каждые 2 секунды.

Если в захваченную вашей командой точку заезжает танк противника, она перестаёт приносить победные очки, а через 15 секунд и вовсе перейдёт под контроль соперника и начнёт зарабатывать очки для вражеской команды.

Для удобства координации действий в новом режиме расширена панель быстрых команд. Вместо команды «Захватываем базу!» добавлены команды захвата/защиты для каждой из точек. Теперь точно не заблудитесь!

Команды захвата/защиты для каждой из точек
Захватим сначала точку B или D?

Уничтожение техники

За уничтожение машины противника ваша команда получит от 30 до 40 победных очков, а команда соперников столько же потеряет. Сколько именно очков перейдёт от одной команды к другой, зависит от уровня уничтоженной техники: за танк наибольшего в бою уровня — 40 очков, за всю остальную технику — 30.

Например: если в бою сражается техника VII–VIII уровней, то за подбитие танка VII уровня можно получить 30 очков, а за машину VIII уровня — 40.

Бонус к опыту

Заработанные очки не только приближают вашу команду к победе, но и превращаются в дополнительный опыт по итогам боя. В среднем в «Превосходстве» можно получать больше опыта, чем во встречных боях, если не только уничтожать технику противника, но и захватывать точки. Этот бонус (командный) будет отражён и в послебоевой статистике.

Боевой режим «Превосходство» в v.3.0
В обновлении 3.0 детализирована информация о получаемом за бой опыте

Вопросы и ответы

Предвкушая множество вопросов о новом игровом режиме, мы решили предугадать наиболее частые и сразу на них ответить.

Реклама
Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости, моды и всякие полезности для игры World of Tanks Blitz
Комментарии: 1
  1. MAVLONBEK

    Worlt of tanks blitz

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock
detector