День Рождения Вот Блиц 2023

день рождение вот блиц 2023

Уже 9 лет игра радует танкистов жаркими сражениями, новыми событиями и подарками. Хоть в этом году и не круглая дата, разработчики всё-равно приготовили для игроков много интересного. Вперёд, за подарками и хорошим настроением!

Какого числа день рождения Блица?

Для получения подарков нужно быть в игре с 21 июня по 21 июля 2023 года. Заходите в игру чаще, будьте активнее и получайте новое игровое имущество. Контейнер с наградами появится у всех игроков, зарегистрированных в Блице до 18 июня 2023 года. Состав подарка будет разным – зависит от того, насколько долго аккаунт в игре. Каждый полный год – это бонус к награде, а те кто в игре практически с самого основания, получат ещё больше плюшек и даже танки.

Подарки на день рождения Вот Блиц

Главные подарки разработчики приготовили тем, кто в игре практически с самого начала – с 25 июня 2015 года. Верные и опытные игроки получат прем танк на выбор. Поздравительный экран с мощными боевыми машинами тоже станет приятным дополнением, а обвес “Есть пробитие” принесёт удачу в битвах! Награды других игроков зависят от количества полных лет, проведённых в игре:

  1. 7-8 лет в игре (регистрация с 26 июня 2015 года по 25 июня 2016 года) дают право на контейнер с наградами и подарочный танк – один из четырёх, на ваш выбор. Поздравительный экран тоже прилагается, а в ящике с подарками будет фон профиля “Вечный двигатель”.
  2. Игроки, которые более 3 лет в игре и зарегистрировались до 25 июня 2020 года, получат контейнер с камуфляжем “Пробуждение ярости”, “Звездный дождь”, “Ядовитая бездна”, “Золотой витраж”, в зависимости от продолжительности нахождения в игре.
  3. 5-6 лет в игре (регистрация с 26 июня 2017 года по 25 июня 2018 года) позволят получить контейнер, а бонусом к нему ещё и ящик “Случайная пятёрка”, из которого гарантированно выпадет один из танков 5 уровня. А если выпадет боевая машина, которая  уже имеется в Ангаре, то вам придёт контейнер “Случайная шестёрка” с танками 6 уровня. В случае повтора начислят 600 000 серебра.
  4. 6-7 лет в игре (регистрация с 26 июня 2016 года по 25 июня 2017 года) дадут бонусом контейнер “Случайная семёрка” с рандомным танком 7 уровня. При повторе будет начислено 2500 золота.

Разработчики предупреждают, что некоторые награды могут быть начислены чуть позже начала события. Если подарков долго нет, то стоит зайти в Хранилище и открыть вкладку “Разное”. Там должны быть контейнеры. Если вам положен подарочный экран, но его всё нет, то откройте в Ангаре сообщение о персональном предложении в правом верхнем углу.

Реклама
Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости, моды и всякие полезности для игры World of Tanks Blitz
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock
detector