Бонус коды танк блиц 2023: август

Бонус коды танк блиц 2023 август

Пока одни штурмуют рейтинговые бои, другие открывают контейнеры в надежде найти Char Futur 4 9 уровня. Ну, а самые продвинутые и активные ищут коды и получают подарки, пополняя свой аккаунт не только полезными ресурсами, но и занимательными танками. В этом жарком месяце всё как всегда: золото, дни ПА и, конечно, крутые боевые машины. Пусть не топы, но дадут интересный опыт и пополнят коллекцию.

Коды танки блиц: август 2023

Мощный танк – это половина победы. Даже техника малого уровня способна на многое в битвах в «песочнице». На этот раз можно будет получить под своё командование боевые машины 3 уровня.

  • DKRE5-JS76F-DKE8W-QPD3K-D43KE – код на уникальный прем Ke-Ni Otsu. Это единственная премиум техника в подборке, поэтому не стоит медлить – активируйте код, если танка ещё нет в коллекции. Он не разочарует! У танка отличный ДПМ и урон с барабана, скорострельность и время перезарядки. Размер и маскировка тоже отличные. Надо брать! Кодов всего 50.
  • TR6ED-FJD2W-VKF3W-CDS2S-KGD3W – код на М3 лёгкий. Активировать его можно 100 раз. Комбинация даёт прочный шустрый танк с быстрым сведением пушки. Техника подвижная и вполне достойная, хоть и уступает некоторым соперникам по характеристикам.
  • HKR9F-YYJT3-SKRE9-AKRE1-DKS12 – код на Cruiser IV, активаций 100. Вы получите в свою коллекцию прочную боевую машину, которая отлично передвигается по разным типам грунта.

Актуальные бонус коды Tanks Blitz на август 2023

Ещё предлагаем вам не менее важные коды на дни премиум игры. Если у вас и так коллекция этих бонусов, то можно смело проходить мимо и включаться в борьбу за голду. А вот и коды на дни ПА:

  • JKHYGR8DJSW3WD – код на скромный 1 дней премиум игры. Активаций 100.
  • TH32SJRE19DXSA – этот код даёт уже 3 дня ПА, а активировать можно 100 раз.
  • HKTRRPES5EW32W – серьёзный код на 7 дней ПА, активаций всего 20. Код от одного из партнёров игры, который решил удивить крутыми подарками подписчиков. Если успеете, то будет отлично. На момент активации комбинация была ещё рабочей – админ свой «кусок пирога» урвал.

Рабочие Blitz коды на золото в августе 2023

Голду можно долго копить, можно вливать реал, но и тогда её всё равно будет мало. От скромных кодов на золото не разбогатеть, но даже такая мелочь будет приятной:

  • KHKG5RE2WRFD3W – код на 50 золотых. Активировать можно 100 раз.
  • FJDHRED39TRJFDTQ – код даёт 100 золотых, активаций мало – 50.
  • JFR8FQPTO1KZSA1 – комбинированный код на 50 голды и 3 дня премиум игры. Активаций – 100.

С кодами, как и в жизни – кому-то везёт, а другим остаётся только ждать своего часа. В этом месяце активаций у кодов мало, с халявой повезёт не многим. Удачи!

Реклама
Рейтинг
( 10 оценок, среднее 3 из 5 )
admin/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости, моды и всякие полезности для игры World of Tanks Blitz
Комментарии: 1
  1. Матвей

    Спасибо за коды хоть я и не уверен что они до сих пор работают, но я заметил что на этот сайт никто не заходил
    Пожалуйста скажите до какого числа они дей ствуют потому что сейчас уже 23 августа :grin:

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock
detector