Blitz: Неоновые джунгли

Blitz: Неоновые джунгли

Ночные неоновые джунгли полны приключений и яркого игрового имущества. Здесь вы найдёте не только новые задания, но и ещё больше боевых раскрасок, аватаров, ресурсов и техники. Загадочное событие даже приготовило наборы с золотом и другие не менее интересные сюрпризы.

Сражаться предстоит на боевых машинах 4-10 уровня. Битвы позволят собирать пазлы – каждая победа даст по 2 пазла. Ещё этот ресурс будет начислен за знак классности 2-й степени и выше. Пазлы понадобятся, чтобы закрывать этапы нижней части «Неоновых джунглей» и собирать вознаграждения за активность. Плюшки самые разные – бустеры золота, мистически контейнер, сертификаты на х3 и х5 опыта и многое другое. Будет даже эпический аватар On/Off в яркой неоновой расцветке. Событие точно принесёт много необычных элементов в игру!

Неоновые джунгли Tanks Blitz: боевые раскраски

Больше стиля и ярких неоновых красок с новыми стилями! Смотрите, что приготовили для нас разработчики:

  • редкий камуфляж в жёлтых и голубых оттенках «Спектр мегаполиса»;
  • эпический камуфляж «Лунный дворец» с солнечным рисунком на неоновом фоне;
  • эпический камуфляж с яркими акцентами «Грани города».

High Score Wot Blitz

Танк напоминает американский M4 Sherman, но в совершенно новом исполнении. Что уж говорить, характеристики техники тоже отличаются, поэтому не стоит отмахиваться от танка из-за знакомого силуэта. M4 Sherman обладает разрушительным разовым уроном, хоть его скорострельность и не очень высока, но по итогу урон в минуту получается довольно приличный. Техника вполне играбельная – попробовать в битвах стоит! К тому же у танка необычный внешний вид – надпись, креативные пиксельные элементы.

Донат на танк High Score

Наборы с золотом в Неоновых джунглях Blitz

В наборах с золотом дополнительно будут ещё и кнопки. Их можно обменивать на нужный вам камуфляж, ресурсы, аватар, купон или фон профиля. Бонусом можно наменять себе ещё и танки 8 уровня: M-IV-Y, СТГ или AMX Defender.

Аватар и фон профиля T-34 Girl

Анимешный аватар с белокурой дерзкой блондинкой украсит аккаунт и внесёт разнообразие в игру. На фоне профиля вы сможете полюбоваться не только милой мордашкой девушки, но и всей ею полностью. Дерзкая девчонка любит побеждать и принесёт удачу в битвах!

Боевые раскраски

Боевые раскраски в неоновых цветах добавят ещё больше яркости игре. Каждый элемент сам по себе необычный и запоминающийся, так что при возможности стоит максимально запастись игровым имуществом.

Внимание! Все пазлы, купоны и кнопки события исчезнут после завершения «Неоновых джунглей», поэтому тратить нужно всё максимально.

Время проведения события:

  • Европа с 28 апреля 8:00 по 9 мая 8:00;
  • Северная Америка с 28 апреля 23:00/28 апреля 2:00 по 8 мая 23:00/9 мая 2:00;
  • Азия: с 28 апреля 14:00 по 9 мая 14:00.

High Score Wot Blitz

Реклама
Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости, моды и всякие полезности для игры World of Tanks Blitz
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock
detector