TL-7-120 в ВоТ Блиц

tl-7-120 wot blitz

Об этом танке уже ходят легенды. TL-7-120 – объект изучения учёных, а результаты тестов уже привели в восторг великие умы виртуального мира танков. Эта техника очень живучая, при этом является превосходным и опасным хищником, который с нетерпением набрасывается на жертву. При этом танк может долго выжидать свою добычу, но в атаке он молниеносен и смертоносен. Мощная пушка с огромным уроном прекрасно фармит и не оставляет противнику и шанса нанести ответный ощутимый урон. Даже находясь под вражеским перекрёстным огнём, TL-7-120 не унывает, а активно использует хорошо защищённый лоб. Если повезёт, особенности ландшафта позволят спрятать корпус и танковать, то этот хищник запросто справится даже с многочисленными противником. Правда, у этого титана есть и ахиллесова пята – комбашенка, которую нужно беречь в жарких схватках.

Характеристики танка TL-7-120

Танк является коллекционной американской боевой машиной 9 уровня. У техники установлена хорошая пушка со скорострельностью 5,6 выстрелов в минуту. Бронебойность и урон зависят от типа снарядов. При помощи ББ можно наносить по 400 единиц урона, прошибая защиту в 249 мм. У КС меньше урон – 340 ед, зато выше бронепробиваемость – 330 мм. Максимальный ущерб противнику нанесёт ОФ – 515 одним залпом, но есть и минус – снаряд способен справиться только с защитой в 60 мм.

У танка хорошие параметры выживаемости: прочности в 2000 единиц достаточно для противостояния, а защита башни достигает 230 мм в лобовой проекции. В плане манёвренности танк тоже неплох и способен достигать 36 км/ч.

Как получить танк TL-7-120?

Заполучить этого хищника можно на официальном сайте игры. До 28 апреля вы сможете открывать контейнеры, чтобы получить разные награды, включая TL-7-120. Шанс не велик, но зато в вашем Ангаре может появиться настоящий беспощадный зверь, который знает толк в жарких схватках и умеет за себя постоять. Ещё в контейнерах может выпасть камуфляж “Арахнид” специально для TL-7-120. В этом обличии становится сразу понятно, кого напоминает мощный хищник. Устрашающие жвалы, бесчисленное число глаз – зрелище не для слабонервных. А хитиновый панцирь, покрывающий корпус придаст ещё более несокрушимый вид этому суровому танку.

тл 7 120 вот блиц

Реклама
Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости, моды и всякие полезности для игры World of Tanks Blitz
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock
detector