Танк 59-16 в WoT Blitz

танк 59-16

Легкий «китаец» шестого уровня ─ истинный разведчик и диверсант. Он стремительно передвигается по игровому полю, молниеносно занимает выгодную позицию, наносит удар по флангам или тылам противника и исчезает еще до того, как вражеская техника успевает повернуть в его сторону свои тяжелые башни. Такой резвой и активной боевой машине обязательно найдется место в твоем ангаре.

Обзор танка 59-16

Проект быстрого легкого танка китайские конструкторы представили руководству страны в 1957 году. Окончательные разработки завершились спустя 2 года. Боевая машина получила торсионную подвеску и четырехкатковую ходовую. Сначала на нее стояло 57-миллиметровое орудие, а потом его заменили на 76-миллиметровое. В игре на танке в стоковом варианте стоит пушка 57 мм. Чтобы заменить ее на 76 мм, нужно набрать определенное количество игрового опыта.

ТТХ танка 59-16 Blitz

У ЛТ обычная для своего класса прочность (850 единиц), минимальная лобовая, кормовая и бортовая броня как на корпусе, так и на башне. Базовая пушка быстро перезаряжается и наносит 1083 единицы урона в минуту. При прокачивании до топового уровня этот показатель увеличивается до 1565.

Мощность двигателя составляет 360 л/с. Скорость сведения равняется 3.4 секундам. Лучше всего танк пробивает броню подкалиберными снарядами, а максимальный урон наносит осколочно-фугасными. Технические характеристики можно существенно улучшить при помощи снаряжения и оборудования.

 

Обзор танка 59-16

Как играть на танке 59-16?

Играть на ЛТ следует активно и динамично. Танк на поле боя развивает скорость до 63 км/ч, легко передвигается по пересеченной местности, отлично маневрирует в городской застройке, за счет хорошей мощности двигателя спокойно преодолевает холмисто-гористые участки. Высокий уровень маскировки позволяет ему долго оставаться незамеченным, эффективно прятаться за искусственными и естественными укрытиями. На нем удобно «засвечивать» вражеские позиции, «каруселить» неповоротливые «тяжи» и артиллерийские установки, сбивать гусеницы, наносить удары по уязвимым бортам и корме техники с тонкой броней.

Для прямого контакта «в лоб» и открытого танкования модель не подходит. Ее главный плюс ─ скоростное передвижение и неожиданные, точечные удары по слабым местам противника. Также ЛТ хорошо показывает себя в тандеме с сильным и мощным союзником.

Реклама
Рейтинг
( 7 оценок, среднее 1 из 5 )
admin/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости, моды и всякие полезности для игры World of Tanks Blitz
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock
detector