Скоро обновление 5.1. Новый балансировщик и режим обучения!

Обновление 5.1 уже совсем скоро и с его выходом планируется внедрить несколько нововведений и изменений! Команда разработчиков постоянно прислушивается к отзывам игроков и работает над ошибками, которые были озвучены пользователями. Обновление 5.0 принесло изменения в системе оборудования, а новая версия под номером 5.1 готовит для игроков еще больше улучшений.

Новый патч WoT Blitz будет оснащен переработанным балансировщиком, что повлечет за собой более равные битвы на полях сражений. Также будет усовершенствован матчмейкер, который будет совершенствоваться с каждым обновлением. Также изменениям подвергнется режим обучения. Будет увеличено количество тренировочных боев, а для техники I—IV уровня будут осуществлены балансные правки. Данные изменения помогут новичкам более детально ознакомится с игровым процессом и в полной мере подготовится к рандомным сражением.

Улучшенный балансировщик

Теперь в рандомнмых боях в одной команде не может быть более трех танков одного типа. Количество танков одного типа для разных команд будет подбираться по формуле +/-1. Например, если в команде противника 2 средних танка, то в вашей — от 1 до 3.

Такой подход дает возможность уменьшить вероятность возникновения ситуаций, когда из-за неправильной балансировки некоторые команды изначально оказывались в не лучшем положении. Также это позволяет сделать бои более непредсказуемыми, так как итог боя будет больше зависеть от игроков, а не от типа техники.

Внимание! Это правило будет применяться только для боев, в которых участвуют танки V уровня и выше, и только при онлайне более 8000 активных игроков.

Доступ к игровым механикам в зависимости от уровня техники

В обновлении 5.1 некоторые части механик не будут доступны по умолчания для I-V уровней техники. Для того чтобы открыть новейшие элементы игры, нужно приобрести технику нужного уровня. Например, для изменения внешнего вида танка, нужно быть обладателем техники как минимум пятого уровня.

Правила и режимы отображения механик в игре WoT Blitz

  • �?конка определенной механики скрывается, когда механика не доступна для данного уровня техники.
  • После появления нужно техники в ангаре вам откроется новая механика. Ее значок появится в интерфейсе.
  • Такие механики как – Амуниция и Снаряжение открываются поэтапно. Слоты данных механик закрыты иконкой в виде замочка, при нажатии на который можно увидеть подсказку, когда именно она будет доступна.

content-unlock-inf-ru.jpg__1080x1968_q85_crop_subsampling-2_upscale

Техника I–III уровня

  • Для техники I–II уровня доступен 1 слот Снаряжения. Можно установить только «Универсальный восстановительный комплект».
  • Для техники III уровня доступны 2 слота Снаряжения. Можно установить «Универсальный восстановительный комплект» и «Форсаж».
  • Получив технику III уровня, вы откроете доступ к боевыми задачам и ежедневным бонусным контейнерам.

Техника IV уровня

  • Для техники IV уровня доступны 3 слота Снаряжения.
  • Для техники IV уровня доступен 1 слот Амуниции. Можно установить «Стандартное топливо» или национальный паёк.
  • �?гровой чат и Хранилище доступны после появления в Ангаре техники IV уровня.

Доступ в Хранилище также открывается при появлении на аккаунте контейнеров, бустеров, валют игровых событий, сертификатов и частей сертификатов. Доступ в игровой чат — при получении личного сообщения или приглашения в друзья или во взвод.

Техника V уровня

  • Для техники V уровня доступны 2 слота Амуниции. Можно установить «Стандартное топливо», «Защитный набор» или национальный паёк.
  • �?зменение внешнего вида танка становится доступно после появления в Ангаре техники V уровня.

Получив доступ к вкладке «Внешний вид», вы можете устанавливать камуфляж и обвес на технику любого уровня.

Техника VI уровня

  • Для техники VI уровня доступны 3 слота Амуниции.

Внимание! Все игроки которые пользовались механиками Амуниция и Снаряжение до обновления 5.1 получать 100%-ю компенсацию от компании Wargaming.

Разработчики обещают еще больше нововведений и улучшений баланса и системы обучения в новых версиях игры WoT Blitz. Следите за новостями на сайте и будьте в курсе последних новостей из Мира мобильных танков!

Скачать обновление 5.1

Реклама
Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости, моды и всякие полезности для игры World of Tanks Blitz
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock
detector