Рейтинговые бои в Вот Блиц: февраль 2023

рейтинговые бои вот блиц

С 5 февраля во всех регионах стартует очередной этап рейтинговых боев. Не пропусти это событие и прими в нем самое активное участие. У тебя есть шанс выиграть отличные призы и крутой французский средний танк.

Вот блиц рейтинговые бои: награды

Наиболее успешные игроки рейтинговых боев получают великолепные награды. За первое место в десятке лучших танкистов на баланс начисляется 5000 игрового золота, за второе ─ 4000, за третье ─ 3000. Пользователям, оказавшимся на 4-10 местах, выдается по 1000 голды.

За победы в Серебряной, Золотой, Платиновой и Бриллиантовой лигах предоставляются временные аватары и редкие камуфляжи. В Платиновой и Бриллиантовой лигах аватары десятой ступени анимированы. Чтобы они красовались в твоем профиле, вызывая зависть и уважение других игроков, необходимо одержать 2400 и 2500 побед. Амбициозная задача, но призы стоят того, чтобы за них бороться.

Боевая раскраска доступна в количестве четырех штук за каждую лигу ─ по штуке на каждый уровень боевой техники. Единственное условие ─ на этом уровне необходимо сыграть не меньше 50 боев. Подарочный камуфляж ты сможешь поставить на тяжелую технику VII–X уровней, на которой за отчетный месяц сыграно максимальное количество рейтинговых боев. Если на выбранный танк или артиллерийскую установку нельзя надеть экипировку или у модели уже имеется камуфляж, тебе выплатят компенсацию в размере 250 000 игрового золота. Так что, без награды ты не останешься в любом случае.

Десятка лучших игроков по итогам события получит уникальные аватары. Для трех первых мест они будут анимированными.

Главный приз ивента ─ Lorraine 40 t Бесстрашный, премиумный средний «француз» восьмого уровня. Т станешь его обладателем, если соберешь 100 частей сертификата. Их выдают игрокам, попавшим по итогам события в Бриллиантовую лигу. Количество частей зависит от места, которое тебе удастся занять.

рейтинговые бои вот блиц

Что дают рейтинговые бои в Вот Блиц?

Одерживая победы в рейтинговых сражениях, ты зарабатываешь больше игрового золота и боевого опыта, чем в стандартных столкновениях с врагами. Насколько больше кредитов тебе начислится, зависит от величины рейтинга. Бонус к опыту рассчитывается согласно уровню использованной техники.

 

топ рейтинговых боев вот блиц

Топ рейтинговых боев в Вот Блиц

Расписание боев для разных регионов ты найдешь на странице игрового события. В феврале ивент продлится 23 дня. За это время тебе нужно приложить максимум усилий, чтобы провести как можно больше победных боев. Это позволит получить максимум из всех возможных наград и вписать свой логин в легендарную ТОП-10 своего региона.

 

 

Реклама
Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости, моды и всякие полезности для игры World of Tanks Blitz
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock
detector