Обновлёна карта «Форт»

Сегодня вышла новая версия игры под номером 4.0, и вместе с новым обновлением, игра претерпела некоторых изменений. А именно была переработана карта «Форт»

fort-4-0 fort-3-10

Первое изображение — «Форт» версии 3.10, второе — «Форт» в обновлении 4.0

Улучшения игрового процесса

В первую очередь на обновленной карте было изменено количество растительности. В некоторый местах растительности стало меньше, а другим наоборот больше, что теперь дает возможность для маскировки техники. Теперь стало удобней прятаться на пригорке возле базы. Обе команды теперь в равных условиях, ведь кусты размещенный более симметрично.

[ads3]

fort-article-01 fort-article-02

Палаточный лагерь и полевой госпиталь были вынесены за красную линию, а грузовиков и палаток стало намного меньше, особенно в центральной части и на точке А в режиме «Превосходство». Пожалуй это самые главные изменения, но на обновленном «Форте» можно найти и другие мелкие изменения.

«Форт» стал настоящим фортом

Каменное укрепления стало намного выше и мрачнее, на его стена видно древние гобелены какого то Лорда, видно что на этих землях постоянно шли сражения. Также претерпели внешних изменения и другие строения, одни стали более разрушены, а от других остались только фундаменты.

[ads3]

Словами всего не передать, нужно обновляться до последней версии и готовиться к бою на обновленной карте. Все изменения можно увидеть ниже на скриншотах.

Реклама
Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости, моды и всякие полезности для игры World of Tanks Blitz
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock
detector