Обновление WoT Blitz 1.8. Что нас ждет?

Доброго времени суток!

Уже на подходе следующее обновление WoT Blitz под номером 1.8. В этой статье мы хотим подробней рассказать, что же ждет нас в этом обновлении.

Самые главные изменения:

  1. Совсем новый процесс обучения;
  2. Будут добавлены боевые задачи, как у старшего брата;
  3. Регистрация станет еще быстрее.

[ads3]

Передача «КТТС». Обновление 1.8

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=fB7Kmf7f2jA#t=172[/youtube]

Процесс обучения

Это переделанная карта, а также изменения процесса обучения в целом. На каждом из этапов обучения игрок будет получать больше информации, что намного ускорит его обучение и общие навыки в игре. Теперь кроме стрельбы и управления, вы будете попадать в реальные боевые ситуации, благодаря чему ваш уровень подготовки станет намного выше.

Процесс обучения_wot_blitz

Боевые задачи

Это система специальных бонусов за выполнения определенных боевых задач. Например, вы должны будете убить три танка за бой или засветить три противника и выжить при этом. За выполненную задачу вам присуждается награда в виде: опыта для экипажа, свободного опыта кредитов или же премиум аккаунта, в зависимости от сложности задания. Будут боевые задачи, которые можно будет выполнять взводом.

[ads3]

Image-001-1024x576

Быстрая регистрация

Будет введена система демо-аккаунтов. Это позволит моментально переходить к знакомству с игрой не теряя время на регистрацию. Такие аккаунты создаются автоматически, поэтому в бой можно попасть сразу же, за пару касаний к экрану. В обычном аккаунте гораздо больше возможностей, сервисов и функций. Но прогресс с демо-аккаунта можно перенести на обычный в любой момент, достаточно пройти регистрацию. Никнейм при этом можно сменить бесплатно.

[ads3]

Быстрая регистрация_wot_blitz

Реклама
Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости, моды и всякие полезности для игры World of Tanks Blitz
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock
detector