Обновление 9.7 в Wot blitz

Когда выйдет обновление 9.7?

Новая версия – новые возможности и ещё больше драйва в жарких сражениях! После загрузки новой обновы вас ждут баталии на китайских танках, карта Миддлбург и ещё много интересного.

Значимую часть обновы занял ребаланс боевых машин. Сразу над четырьмя ветками разработчики основательно поработали. Придётся привыкать к новым боевым характеристикам японских тяжей, ПТ-САУ французов и СТ немцев и американцев. Некоторые изменения понравятся игрокам, и другие – нет, но в любом случае это будет новый интересный опыт игры на привычном танке с другими ТТХ. Обещают, что ребаланс усилит различие веток разных наций и подчеркнёт их стиль, особенно топов.

Когда выйдет обновление 9.7?

Загрузить новую версию можно уже с 15 февраля. Уже пора обновить игру, если вы ещё этого не сделали. Вас ждут новые камуфляжи. Счастливчиками стали Leopard 1 и Löwe. Два этих представителя «кошачьих» смогут сражаться в новом стиле. Для топа Leopard 1 предлагают Irbis, а для Löwe 8 уровня – образ пламенного «Колосса».

Ещё в меню, где можно устанавливать камуфляж, можно найти редкие и легендарные раскраски. Но уже нельзя будет купить такие боевые раскраски, как «Звёздная ночь», «Подарок от бабушки», и «Еловые ветви». В обнове поработали над визуализацией легендарных боевых раскрасок для Rhm.-Borsig Waffenträger, FV4005 и Overkill и ИС-4 и «Опытный».

Ещё разработчики поменяли награды в контейнерах – ежедневных и из Журнала заданий. В качестве награды игроки смогут получить увеличенный в 3 или 5 раз опыт. Стоит учитывать, что на старых Андроидах не отображается трава, а грунт может плохо отображаться.

Когда выйдет обновление 9.7?

Китайских лёгкие танки в обновление 9.7

В ветке «китайцев» вас ждут сразу пять лёгких боевых машин. Все они быстрые, маневренные, компактные по размерам. Боевые характеристики тоже на высоте: быстрое сведение пушки и оглушительный урон сделают фарм ещё приятнее и результативнее. А у техники 9 и 10 уровня будет новая механика, под названием «ускоренный выход из засвета». Скачайте обнову и оцените преимущества в игре!

Карта Миддлбург в ВОТ

Солнечная локация Миддлбурга в новом качестве с прекрасной визуализацией! Обстановка стала реалистичнее, как и качество освещения, что делает погружение в сражения и путешествия по карте ещё приятнее. Появилась новая растительность, а геймплей остался прежним.

Прорисовка качественная, но если устройство не поддерживает высокое качество, то его можно сделать средним. Для этого нужно открыть настройки и отрегулировать «Качество объектов и ландшафта». Важно, графика локации ещё не переведена в новое качество, поэтому на неё повлиять не получится.

Обновление принесёт много интересного, к тому же разработчики исправили ошибки и не будет проблем с падением клиента.

Обновление 9.7 в Wot blitz

Реклама
Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости, моды и всякие полезности для игры World of Tanks Blitz
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock
detector