Обновление 9.6 в WoT Blitz

обновление 9.6 в WoT Blitz

Встречай очередное обновление в любимой игре. Вместе с ним на полях сражения появятся новые танки, откроется доступ к уникальным камуфляжам на определенные бронемашины, клиент начнет работать более четко и стабильно. Тебя обязательно порадуют улучшенные звуковые эффекты, небольшие исправления в отображении ряда экранов и уведомлений.

Обновление 9.6 WoT Blitz: честный обзор

Главная фишка обновления ─ это детальная проработка звуков выстрелов. Теперь каждый залп орудия слышен максимально четко не только на продвинутых и мощных аудиосистемах, но и в простых динамиках портативных колонок, планшетов и смартфонов. Больше никаких искаженных звуков и приглушения ─ только мощный залп и приятная уверенность в пробитии брони вражеской техники.

Балансные правки наиболее коснулись советской семерки из линейки легендарных ИС. Уменьшены время сведения стокового/топового орудия и скорость перезарядки, снижен уровень обзора поворотной башни независимо от уровня ее прокачки.

танки обновления 9.6 blitz

Новые танки в обновлении 9.6 WoT Blitz

Тебя жду три новых бронированных машины. Среди них тяжелый итальянец Bisonte C 45 с эксклюзивным камуфляжем, легкий китайский танк и громоздкий японец WZ-114. Каждая из моделей имеет свои положительные стороны и однозначно заслуживает твоего внимания.

Grille 15 WoT Blitz

Немецкая самоходка с мощным высокоточным 150-миллиметровым орудием получила легендарный камуфляж «Forster». В такой экипировке бронемашина выглядит так, словно только что выехала из густого леса. Когда-то такая маскировка уже была в игре, но потом ее временно сняли с продажи. Сейчас, когда она вернулась, не упусти момент и приобрети ее в премиум-магазине.

Кроме этого камуфляжа в игре появятся еще несколько разновидностей маскировки для танков седьмого-десятого уровня. Техника в специфической экипировке на поле боя будет выглядеть впечатляюще и эффектно.

Grille 15 WoT Blitz

Доработки и исправления

В этой версии решен ряд проблем, связанных с падением клиента, устранены некоторые технические ошибки, мешающие корректному функционированию. Подверглись доработке отдельные игровые экраны, были визуально улучшены всплывающие уведомления и описания боевой техники, инвентаря и прочих позиций. В персональном аккаунте геймера появилась клавиша «Копирование». Она дает возможность мгновенно скопировать имя и ID-идентификатор профиля. Несколько танков и их уникальные боевые камуфляжи переведены в новое визуальное качество и теперь выглядят более впечатляющими.

Пользователям, играющим на устройствах с macOS, следует знать, что версии 10.11 El Capitan и 10.12 Sierra больше не поддерживаются. Для того чтобы играть без каких-либо технических проблем, следует обновить операционную системы своего компьютера до более актуального варианта.

Реклама
Рейтинг
( 3 оценки, среднее 4.33 из 5 )
admin/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости, моды и всякие полезности для игры World of Tanks Blitz
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock
detector