Обновление 7.9

Гладкое погружение в игру

Разработчики немного подкорректировали режим обучения. Начиная с версии 7.9 новые игроки будут тренироваться на карте «Рудники», вместо полигона. Бои будут проходить в формате «5 на 5». Начиная с первых боев, вы будете получать подсказки в зависимости от ситуации. Например, при промахе «Включить снайперский прицел» или при непробитии — «Целиться в серые зоны».

 

Обновление 7.9

С первых минут игры для новичков будет доступен один из таких танков, как: Sherman, Т-34-85 и Tiger. С каждый боем количество ботов будет снижаться.

 

Обновлённая карта «Рудники»

Теперь карта станет более атмосферной! Было добавлено много новых эффектов вне игровой части карты, а также значительно улучшено текстуры ландшафта. �?гроки смогут наблюдать как в море сражаются корабли, а в небе летают самолёты. �?менно на этой карте свои первые три боя проведут новички игры WoT Blitz. Карта как и раньше останется доступной для всех уровней.

 

На неопределенной время игру покинут две карты — «Затерянный храм» и «Мираж». Они подвергнутся глубокой переработке, после чего они изменяться как визуально, так и геймплейно. Обе локации станут доступны большему количеству уровней, а карта «Мираж» появится в режиме «Превосходство».

 

Режим цветовой слепоты

Разработчики игры подумали о людях с особым восприятием мира, а особенно про тех, кто видит мир по другому. В настройках графики появился режим «Режим цветовой слепоты». После его активации, все значимые элементы в игре изменяют свой цвет на такой, который смогут воспринимать люди с дейтераномалией, протанопией и дейтеранопией.

На некоторых слабых устройствах данная опция может значительно повлиять на производительность игры.

 

Порядок в Хранилище

Пришла весна, пора заняться уборкой! В игре появились 4 новые вкладки для ресурсов: Внешний вид, Бустеры, Сертификаты и Разное. Также было уменьшено количество лишних нажатий: чтобы избавиться от красных точек на новых предметах, нужно просто пролистать экран. Также красные точки пропадут и с накопительных аватаров.

 

Обновление 7.9

 

Новое для Jagdpanzer E 100

Новый камуфляж для настоящего старичка — Jagdpanzer E 100! Если бы данная ПТ существовала в реальности, она бы выглядела именно так. После первого боя на данной самоходке тебе предложат легендарный камуфляж «Могучий» и обвесом «Спецкомплект». Суровые цвети и исторические знаки отличия, камуфляж не содержит излишеств и прочих нежностей.

Обновление 7.9

 

Поддержка геймпадов

В версии WoT Blitz 7.9 частично возвращается поддержка популярных моделей геймпадов для Android, iOS и Windows 10. С помощью джойстика теперь можно не только управлять танком и стрелять, но и пользоваться автоприцелом, переключатся между разными типами снарядов, а также использовать свободный обзор. Также добавлено управление в ангаре и скорректирована чувствительность стиков.

Технические требования

iOS Sony DualShock 4 или Microsoft Xbox One Controller (iOS/iPadOS 13 или новее)
Android Sony DualShock 4 (Android версии 10 и новее) или Microsoft Xbox One Controller (Android 5.1.1 и новее)
Windows 10 Microsoft Xbox One Controller

 

Балансные правки

В этот раз изменений в характеристиках техники немного. У Konštrukta T-34/100  добавилось брони под башней, ранее туда залетали фугасы. У  Crusader и T54E1 увеличился боекомплект с 65 до 70 и с 45 до 48 снарядов соответственно.

 

Доработки и исправленные ошибки

  • Переработаны инфоэкраны контейнеров. Теперь содержимое отображается более наглядно. В том числе техника и боевые раскраски доступны для предпросмотра.
  • Android. Периодически после результатов боя пользователь увидит диалоговое окно с предложением оценить качество отклика в бою и обозначить существующие проблемы («лаги», низкий FPS). Также для решения возможных проблем с качеством соединения игра будет разово запрашивать данные о геолокации устройства.
  • Скорректированы звучания переключения снарядов во время боя и взрыва танка в снайперском режиме.
  • Доработаны различные экраны, описания и уведомления.
  • �?справлены общие ошибки и решены проблемы с падением клиента.
Реклама
Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости, моды и всякие полезности для игры World of Tanks Blitz
Комментарии: 1
  1. Дмитрий

    Удалил игру, чтобы обновить полностью. Немогу скачать заново. Как быть?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock
detector