Некорректная версия игрового клиента для Android

Срочная новость!
В связи с техническими ошибками разработчиков, обновление 2.6 для Android получило версию игрового клиента с ошибками. Если вам не удается зайти на игровой сервер, и вы видите уведомление «Текущая версия игры устарела. Обновите клиент» или другие сообщения, нужно полностью переустановить игру.

[ads3]

Компенсация за неудобства:

Все игроки устройства которых работаю на Андроид получат 3 дня премиум аккаунта. Для получения према нужно сыграть один бой в период с 13 февраля 20:00 (МСК) до 14 февраля 20:00 (МСК)!

Как переустановить игровой клиент?

Перед обновлением или установкой игры рекомендуется временно отключить или удалить антивирус, перезагрузить устройство и установить World of Tanks Blitz. Если этот шаг не решил проблему, попробуйте выполнить следующие действия:

  • Временно удалите приложение игры. Для этого пройдите в меню «Настройки», откройте пункт «Приложения» (в некоторых версиях Android это может быть «Диспетчер приложений», «Установленные приложения» и т. д.).
  • Выберите World of Tanks Blitz.
  • Нажмите кнопку Стереть данные, а затем Удалить.
  • После этого установите игру через Google Play.
  • Рекомендуем загружать игру через стабильную сеть Wi-Fi.

[ads3]

Реклама
Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости, моды и всякие полезности для игры World of Tanks Blitz
Комментарии: 3
  1. Konstantin_RKS

    Не только с Андроид устройствами такой косяк!
    iPhone 6 (iOS 10.0.2) сегодня 2 ноября не смог зайти, пишет обновите контент, жму на обновить и перехожу в AppStore где ни какого обновления НЕТ!!!
    Переустановка игры очень не удобна так как живу загородом и слабый сигнал- LTE (4G)

  2. Сергей

    У меня телефон Sony zr, игра до последнего обновления исправно запускалась и без проблем работала.
    Последнее же обновление никак почему-то скачивалось не до конца. Постоянно выкидывалась ошибка. Так ранее бывало уже на после обновлений и переустановка игры всегда спасала. В этот же раз ни удаление игры с антивирусом и перезагрузкой телефона ничего не дает. �?гра с плэй маркета закачивается, устанавливается, после запуска включается поиск обновлений и как только начинается закачка, сразу выкидывается “проблема с сетевым подключением”? Мучаюсь уже давно, искал обновление в нете отдельным файлом, но к сожалению ничего не нашел. Кто решил проблему отпишитесь пожалуйста, а то андройде путных бесплатных игр толком нет. Была одна, да и с ней теперь облом)))

  3. �?лья

    Почему у меня пишит при распаковки игры ошибка распаковки в файл,устанавливал на память телефона!помогите плз

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock
detector