Час расплаты! (Акция)

Хороша новость для всех танкистов!

Каждый игрок может отомстить назойливым модераторам на полях сражений. Как все знают, модераторы World of Tanks Blitz очень бдительно следят за порядком в игре и на форуме. Теперь вы сможете собственноручно наказать их. Не упустите уникальную возможность поохотиться на модераторов и выиграть два дня премиум аккаунта!

wvj4a_GPD6A

[ads3]

Получи премиум аккаунт!

Начиная с 13 сентября с 19:00 до 20:00 (МСК) ищите на полях сражения противников с ниже перечисленными никнеймам и уничтожайте их. Награда — 2 дня премиум аккаунта за каждый уничтоженный танк модератора!

Kill_The_Mod_1
Kill_The_Mod_2
Kill_The_Mod_3
Kill_The_Mod_4
Kill_The_Mod_5

Kill_The_Mod_6
Kill_The_Mod_7
Kill_The_Mod_8
Kill_The_Mod_9
Kill_The_Mod_10

Обратите внимание: для вашего удобства призовые дни премиум аккаунта будут начислены на следующие выходные (20–21 сентября).

Напоминаем, что в игре действует система штрафов и наказаний за нанесение урона союзникам и уничтожение союзной техники. Уничтожение танков игроков из списка выше, если они являются вашими союзниками, категорически запрещено!

Реклама
Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости, моды и всякие полезности для игры World of Tanks Blitz
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock
detector