Мир танков: Акции декабря 2022

мир танков акции декабрь 2022

Праздники – это всегда хорошо, а в Мире танков – это ещё и повод больше играть, ведь впереди много интересных событий с редкими и уникальными наградами. Под хлопки игристого и ароматный запах мандарин сражаться веселее, особенно если есть новенький танк. В канун Нового года самое время порадовать себя подарочком, чтобы выходные прошли максимально полезно.

Итак, пора узнать, что нам готовит Мир танков – новости, акции, декабрь 2022 года!

Снегопад подарков в Мире Танков

Мир танков не так давно стал отдельной вселенной, но награды и события в этом году всё равно обещают быть интересными. В декабре игроков ждёт целый снегопад из подарков, поэтому не упустите возможность их все собрать. Каждый день вас будут ждать БЗ, а также приятные плюшки, которые помогут в прокачке аккаунта и создадут новогоднее настроение.

мир танков акции декабрь 2022

Режим Аркада: Новогодний запуск

Разработчики обещают новый режим Аркады. Также вас ждут нестандартные и масштабные сражения. Аркада пройдёт в классическом формате – много событий, интенсивная динамика, но и достойные награды. По срокам событие ожидается в конце декабря. Всего планируется 3 запуска.

О начале действия режима вы узнаете из новостей или просто зайдя в игру – рядом с кнопкой «В бой» появится ещё одна для выхода в подрежим «Аркады». Как и раньше ожидается, что для каждого запуска будут действовать свои уникальные правила. Будет весело покататься на танках с увеличенным скилом или поиграть по другим неожиданным условиям.

Подарки на Новый год 2022: Мир танков

Подарков и событий в декабре будет много. Уже в самом разгаре Новогоднее наступление 2023. С начала декабря активные игроки собирают награды и проходят испытания. Время для новых достижений ещё есть – до 9 января. Не забывайте и про Большие коробки! В них можно найти много полезного и ценного.

Успейте до 26 декабря рекрутировать «Джонни Бинго» из набора «Лучший стрелок». Если не сделать этого, то он безвозвратно пропадёт. Суровый ковбой точно справится с любым «железным конём» и приведёт команду к победе. Его суровый нрав и английские манеры подкреплены встроенным базовым навыком «Шестое чувство». Также бонусом у командира сразу будет ещё два умения – «Мастер на все руки» и «Ремонт».

Мир танков: Акции декабря 2022

Напоминаем, что осталось совсем мало времени, чтобы успеть забрать №39 набор. Актуально только для игроков, которые играют на EU-серверах. Набор скоро будет недоступен, как и плюшки в нём. Для Лесты и RUBY-серверов такой акции больше не будет, но не стоит расстраиваться, в новогодние праздники появятся другие возможности бесплатной прокачки аккаунта.

Ну, а в самый канун Нового года, 31 декабря, разработчики обещают приятный сюрприз для всех игроков. Пока подробности не раскрывают, но многие геймеры надеются на новенький прем в свою коллекцию.

Реклама
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 5 из 5 )
admin/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости, моды и всякие полезности для игры World of Tanks Blitz
Adblock
detector