Big Boss в WoT Blitz

Big Boss WoT Blitz

Разработчики приготовили очередную захватывающую историю. Вам предстоит стать участником динамичного события. Сюжет крутится вокруг кражи с полигона Босса – его похитили прямо во время испытаний. Техника уникальна, создана с использованием фортиумных разработок. Если танк попадёт не в те руки, то последствия могут быть ужасающими для всех. Именно игрокам предстоит отправиться в тяжёлый поход, чтобы бросить вызов чудовищу и получить награды. Испытания ждут непростые, но интересные!

Режим Big Boss WoT Blitz: правила игры

Победить Босса не в силах одного игрока, а вот сплочённой команде такое задание вполне по плечу. Вам предстоит проходить через разные этапы, чтобы добраться до логова. За каждую успешную миссию игроки будут получать вознаграждение. А некоторые задачи откроют новые игровые режимы и дадут ещё больше возможностей. Ещё геймерам будет доступен специальный квест – Big Boss Expedition.

Правила игры довольно простые. Путь к Боссу смогут пройти только игроки на танках 5-10 уровней. Сражаться предстоит в Рейтинговых, обычных сражениях и во временных режимах, зарабатывая Осколки Фортиума. Достижения каждого суммируются и идут в общий зачёт. Общая активность игроков приведёт к успешному завершению миссии и будет продвигать отряд. Всего нужно будет пройти 5 этапов.

Награды Big Boss WoT Blitz

Каждый этап – это возможность получить награды. Можно взять следующие бонусы:

  • увеличение опыта на 3 или 4 за первую победу;
  • доступ к набору в магазине – в него входит CS-52 LIS 7 уровня;
  • запуск дополнительных режимов: Mad Games, Big Boss.

Боевую технику CS-52 LIS можно будет взять не только в магазине, но и выкупить за Жетоны, которые вы получите при прохождении задания Big Boss Expedition. Режим Big Boss – это другой, более высокий уровень сражений для бойцов, которые добрались до финала.

Чтобы открыть персональный квест, нужно зайти в WoT Blitz 8-14 мая. Задание Big Boss Expedition нужно выполнить в строго обозначенные сроки. Тогда получится забрать ряд наград:

  • камуфляж «Сокрушительный Босс»;
  • контейнер «Собери их все!»;
  • бустеры;
  • жетон для обмена на танк CS-52 LIS – получить технику можно в магазине.

Время битв в рамках события Big Boss Expedition зависит от региона: Европа с 8 мая 8:00 по 21 мая 8:00, Северная Америка c 7 мая 23:00 или 8 мая 2:00 по 20 мая 23:00 или 21 мая 2:00, а Азия с 8 мая 14:00 по 21 мая 14:00.

Режим Big Boss WoT Blitz: правила игры

Реклама
Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости, моды и всякие полезности для игры World of Tanks Blitz
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock
detector