Обновление 9. 5 в WoT Blitz

обновление 9 4 wot

Обновляй игру и погружайся в вихрь зимних танковых праздников. Получай подарки и бонусы от железного Арни и красотки Миллы, наряжай свои грозные боевые машины в новые камуфляжи, играй с удовольствием и встречай 2023 год с радостью.

Обновление приносит массу полезных изменений. В параметры шести моделей популярных и востребованных танков внесены балансные правки. Камуфляж «Бесспорное преимущество», предлагающийся только игрокам с премиум аккаунтом, переработан в более эффектную версию. Некоторые боевые раскраски больше недоступны для приобретения, но их очень скоро заменят принципиально новые броские камуфляжи. Владельцы танков, для которых появятся дополнительные боевые раскраски, получат предложение о покупке в самое ближайшее время.

Праздничный ангар в обновлении 9.5 Blitz

Для лучшего ощущения новогоднего настроения разработчики вернули в игру праздничные камуфляжи. «Звездная ночь» привлекает внимание, союзники не теряют тебя из вида и сразу приходят на помощь. Уютный и мягкий «Подарок от бабушки» успокаивает нервы и греет душу, ты полностью сосредотачиваешься на игре и не допускаешь ошибок. «Еловые ветки» привносят в бой новогодний задор и динамику, так весело и бодро наносить удары ты не пробовал еще никогда.

Клановый интерфейс стал более удобным и эргономичным, набирать в команду новых боевых товарищей теперь значительно легче и быстрее. Новый дизайн получили экраны профиля клана, снабжения, личного состава и турниров. Стал привлекательней выглядеть экран создания клана. В карусели появилась возможность выбора логотипа на собственный вкус. Если ты еще не организовал свой клан, сейчас самое время заняться этим вопросом.

Праздничный ангар в обновлении 9.5 Blitz

Что может быть лучше праздничного поезда, который везет кучу новогодних подарков и вагоны хорошего настроения? Но главная фишка в том, что он пребывает прямо в твой ангар, который на время превратился в красивый заснеженный вокзал с огромной новогодней елкой, гирляндами и сияющими огоньками. Идет мелкий снежок, взрываются фейерверки и петарды, Милла и Арни зовут тебя получать крутые подарки. Вся атмосфера говорит, что 2023 будет одним из лучших танковых годов в твоей жизни.

Правки обновления 9.5

Правки обновления 9.5

В очередном обновлении урегулированы нюансы с падением клиента, внесены исправления, корректирующие общие игровые ошибки, усовершенствованы уведомления, описания и различные экраны. В магазине появилась отдельная категория, где отображаются легендарный камуфляж и боевые раскраски, актуальные для текущей версии.

Кардинально изменено визуальное качество французских десяток «Ветеран» и AMX 50 B, советских восьмерок «Медведь» и ИС-3, немецких восьмерок Löwe и «Надёжное прикрытие». Также улучшено отображение их легендарных боевых раскрасок.

 

Реклама
Рейтинг
( 2 оценки, среднее 3 из 5 )
admin/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости, моды и всякие полезности для игры World of Tanks Blitz
Adblock
detector