Обновление 9.4 в WoT Blitz

обновление 9.4 wot blitz

Новое обновление – это ещё больше возможностей и увлекательных игровых событий. Вместе с обновлением стартуют клановые испытания, уже скоро будет запущена Чёрная Пятница, а ещё можно будет стать настоящим миллионером, зарабатывая бриллианты и слитки. Турниры Осеннего сезона обещают быть жаркими, ведь лучшие игроки поборются за то, чтобы попасть в Blitz Ultimate Cup.

Когда выйдет обновление 9.4?

Как обещают разработчики, обнова будет уже скоро. Она принесёт не только много игровых нововведений и событий, но и возможность обновить внешний вид своей любимой техники. Новые боевые раскраски порадуют креативностью и необычным внешним видом: Astron Rex «‎Аямэ», T57 Heavy “Ammoel”, Kpz 50t “Jaeger”, KV-1 «‎Призрак».‎

Когда выйдет обновление 9.4

Что ждать в обновлении 9.4 блиц?

Тест обновления 9.4 tanks blitz уже скоро. Изменений будет много, но больше всего вопросов вызывает балансировщик. Ещё недавно была добавлена возможность сообщать о нарушениях правил игры, год назад неактивных игроков решили наказывать лишением кредитов и опыта, а теперь разработчики разобрались в том, как восстановить справедливость при формировании команд и подборке противников. Разрыв команд и игроков в навыках и опыте станет меньше, что позволит сделать игры интереснее, а подбор – более логичным.

Теперь при подборе команд будет учитываться ещё и уровень мастерства. Балансировщик сформирует две очереди игроков. Первая и самая многочисленная – это часто играющие танкисты среднего и высокого уровня мастерства. А во вторую войдут геймеры, которые нечасто заходят в игру или были замечены в бездействии во время сражений. Захотят постоять – будут делать это в компании таких же «штрафников».

Балансировщик работает по новым правилам только для геймеров, которые провели в игре более 5000 битв. Игроки с разным уровнем активности и мастерства могут попадать в одно сражение, но теперь такое будет происходить реже. Опытным игрокам будут и дальше попадаться не очень умелые соратники, но теперь таких ситуаций будет меньше. У всех будет стимул сражаться лучше, чтобы воевать в компании таких же матёрых бойцов.

Уже скоро вы и сами сможете по достоинству оценить новые стили и погрузиться в масштабные события с отличными наградами. Верим в то, что играть будет интереснее, а команда будет подбираться действительно с умом, что сделает сражения динамичнее.

Реклама
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
admin/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости, моды и всякие полезности для игры World of Tanks Blitz
Adblock
detector