Хэллоуин в WoT Blitz 2022

награды хэллоуина wot blitz 2022

В 2022 году Хэллоуин начался в WoT Blitz заранее. Уже 11 октября на официальном сайте появилась заметка о старте ивента, в котором шанс получить награду есть у каждого пользователя. Чтобы стать участником события, нужно зайти в игру и выполнить несколько простых задач. Поощрение в виде игрового золота и свободного опыта гарантировано. Поэтому не теряйте времени, бросайте клич по казармам, загружайте экипажи с командирами в гусеничную технику и выезжайте на поля сражений. Боевые задачи поставлены четко. Осталось их выполнить и забрать призы.

Ивент на Хэллоуин WoT Blitz 2022

Хэллоуин в WoT Blitz отмечается активно и широко. Геймеры ждут событие с нетерпением, так как получить голду и свободный опыт только за свое игровое мастерство более чем просто приятно. Пугающую праздничную атмосферу создает стильное оформление ангара. В лунном свете развалины дворца, пирамиды и Сфинкс выглядят величественно и жутко. Кажется, еще чуть-чуть и возле танка появятся фараон и его свита. Ведь Хэллоуин ─ единственный день, когда духи умерших имеют полное право вернуться в мир живых и напомнить о себе.

хэллоуин wot blitz 2022

Задания квеста «Подготовка к Хеллоуину»

В квесте «Подготовка к Хеллоуину» всего 4 задания. Они простые и пройти их смогут не только игроки с богатым опытом, располагающие ангаром с десятками видов премной техники, но и те, кто совсем недавно начал ровнять железными гусеницами просторы WoT Blitz.

Список боевых задач:

  1. Полнолуние ─ провести 10 боев (исход сражения значения не имеет).
  2. Безумие ─ нанести 10000 урона.
  3. Не шутите с Titan Labs ─ уничтожить 10 вражеских танков.
  4. Триумф Фараона ─ одержать 5 побед над противником.

На каждую задачу выделяется 24 часа. После прохождения первого этапа выдается награда, и открывается доступ к следующему раунду. Максимальный срок для закрытия всех этапов составляет 4 суток, но активные танкисты справляются с задачей гораздо быстрее. Уже через несколько часов от начала игры они получают ценные призы и строят планы, как потратить выигранные голду и свободный опыт.

Также, Вы можете купить хэллоуинские танки, контейнера, камуфляжи и другое в официальном премиум магазине WoT Blitz по ссылке ниже:

Награды на Хэллоуин в WoT Blitz 2022

За выполнение поставленных заданий игроки получают награды следующих типов:

  1. Доступ к задаче №2 и предмет «Зов Ликана».
  2. Доступ к задаче №3 и предмет «Зов Пустоши».
  3. Доступ к задаче №4 и предмет «Зов Титана».
  4. Предмет «Зов Фараона».

Предметы за 1 и 3 задачи в Хранилище меняются на 150 голды каждый. Награды за 2 и 4 задачи приносят в сумме 8000 очков свободного опыта. Игровое золото можно потратить в WOT-магазине на новую технику, премиум-аккаунт и другие полезные вещи, а свободный опыт использовать для прокачки модулей и танков. Так что польза от ивента на Хэллоуин очевидна.

награды хэллоуина wot blitz 2022

 

 

 

Реклама
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
admin/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости, моды и всякие полезности для игры World of Tanks Blitz
Adblock
detector