Черная пятница WoT Blitz 2022

В WoT Blitz тотальный обвал цен! Акция “Чёрная пятница” в самом разгаре. У игроков будет целых 10 суток, чтобы купить то, что им нужно, за купоны. Ну, а если вы не найдёте нужный товары в игре, то всегда сможете получить топовые танки и игровое имущество у нас по отличной цене.
В “Чёрной пятнице” участвуют не все серверы. С 18 по 28 ноября акция пройдёт в Европе, Азии и Северной Америке. А теперь чуть подробнее о самом событии!

танки на черную пятницу 2022

Tanks Blitz: танки на черную пятницу 2022

Ещё есть много времени, чтобы сделать выгодные покупки и побаловать себя танком. Среди того, что можно получить за купоны, даже есть топ, поэтому стоит взвесить все варианты и всерьёз задуматься. На указанных серверах до 28 ноября в магазинах будут наборы со специальным значком, указывающим на то, что внутри покупки есть купон. Именно за эти наборы вы получите заветные купоны, которые сможете обменять на танки. Сами наборы тоже достаточно выгодные и содержат в себе много полезного. Купоны позиционируются, как сюрпризы, но уже до покупки вы будете точно знать – берёте обычный набор или акционный с купонами. Собирайте купоны и обменивайте на танки:
EMIL 1951 – самый дешёвый вариант за 750 купонов среди техники 8 уровня. Его можно купить в любой момент. Это степенный и опасный танк, который не подведёт в бою.
T77 обойдётся в 1200 купонов.
Мощный Carro da Combattimento 45t 10 уровня. Цена 1800, что неудивительно, ведь техника 10 уровня ещё и новинка. Танк с последовательной дозарядкой.

черная пятница wot blitz 2022

Учитывайте, что нельзя просто выбрать любой танк – они выкупаются только по очереди. Чтобы получить Carro da Combattimento 45t, нужно сначала купить EMIL 1951, потом -T77 и только после этого можно выкупить топ према. Итого, придётся потратить 3 750 купонов, чтобы взять все боевые машины и забрать топа.
Это ещё не всё. На купоны можно приобрести и другое ценное игровое имущество.

Скидки к Черной пятнице 2022 в Wot Blitz

Кроме танков, вы сможете получить за купоны бустеры. Ещё возможен обмен на сертификаты, позволяющие исследовать технику. Если нужен свободный опыт, то и это решаемо при помощи купонов и удачной акции. Ну, и конечно, можно менять купоны на кредиты и прем дни.
Используйте наборы с купонами, чтобы получить топовые танки. Но стоит учитывать, что важно вовремя потратить все купоны акции, потому что компенсации за них не будет – они просто спишутся, а заветный танк так и не попадёт в ваш Ангар. Поэтому, если решили участвовать в акции, то старайтесь взять от неё максимум и не упустить возможность прокачаться.

Реклама
Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости, моды и всякие полезности для игры World of Tanks Blitz
Adblock
detector