Для более точного попадание в баки и боеукладку был создан данный мод. Он показывает на корпусе танка слабые места. Данные хит зоны прежде всего должны помощь в поджигании танка и взрыве боеукладки.
[ads3]
Зоны пробития для WoT Blitz выполнены в виде цветных маркеров, которые показывают где находятся топливные баки, двигатель и боеукладка. Мод охватывает более 200 танков. Автором мода является Ky4ik. Мод совместим со всеми устройствами, включая iOS и Windows 10
Установка:
Скачать и распаковать архив
Кинуть содержимое в кэш/files/






Спасиба
online platforms о temperature часто страдают от одного unreliability
Сегодня загружается завтра нет. appears красиво но толку ноль когда тебе срочно нужно понять захватить ли зонтик
Именно поэтому наш ресурс реализован иначе мы не pursue за дополнениями а prioritize на надёжность и availability даже при высокой активности
Как это реализуют на блекспрут даркнет площадке где главное stable канал связи
У нас есть система альтернатив которую можно equate с bs2web at зеркало это альтернативные линки которые запускаются в случае если основной домен временно не работает
Вы не утрачиваете доступ к контенту данные о погоде всегда перед глазами
Сайт Блекспрут
Я скачал мод из папки но не знаю что дальше делать подскажите
Делал всё на редми 9ц
Щас работает нет,знает кто?
Раньше было токо на 10/9 а щас пришол обновлять
А это на все танки ?
В какую папку встраивать ?
Как сделать мод не получается

а как сделать мод этот если ты скачивал не через стим ?
А не забанят за такое?
Могут
Мод просто напросто не работает на андроид!
На версию 9.2 пойдёт?
Нет, остальные шкурки с зонами на версии 9.7.0 уже не работают.
В 9.0 будет работать?
Подскажите как открыть моды?
подскажите пожалуйста я не понял куда кидать мод в стиме на пк
кидать в програм файлс 86х\стиам\коммон\вот блиц
на леста кидаешь куда игру скачивал
А за варгейминг?
Tanks Blitz
Подскажите куда именно кидать мод на Лесте?
В папку танков блиц? или в папку Леста/блиц ( но там всего лишь один файл)
Мод совместим со всеми устройствами, включая iOS и Windows 10
На айпад возможно этот мод установить?