Зоны пробития «Баки + Боеукладка»

Для более точного попадание в баки и боеукладку был создан данный мод. Он показывает на корпусе танка слабые места. Данные хит зоны прежде всего должны помощь в поджигании танка и взрыве боеукладки.

[ads3]

Baki_Boeukl_5 Baki_Boeukl_4 Baki_Boeukl_3 Baki_Boeukl_2

Зоны пробития для WoT Blitz выполнены в виде цветных маркеров, которые показывают где находятся топливные баки, двигатель и боеукладка. Мод охватывает более 200 танков. Автором мода является Ky4ik. Мод совместим со всеми устройствами, включая iOS и Windows 10

Установка:
Скачать и распаковать архив
Кинуть содержимое в кэш/files/

Скачать:

[ads3] Зоны пробития Баки и Боеукладки (200 MB)
Реклама
Рейтинг
( 145 оценок, среднее 3.77 из 5 )
admin/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости, моды и всякие полезности для игры World of Tanks Blitz
Комментарии: 56
  1. Назар

    Спасиба ;-)

  2. Peterneodo

    online platforms о temperature часто страдают от одного unreliability
    Сегодня загружается завтра нет. appears красиво но толку ноль когда тебе срочно нужно понять захватить ли зонтик
    Именно поэтому наш ресурс реализован иначе мы не pursue за дополнениями а prioritize на надёжность и availability даже при высокой активности
    Как это реализуют на блекспрут даркнет площадке где главное stable канал связи
    У нас есть система альтернатив которую можно equate с bs2web at зеркало это альтернативные линки которые запускаются в случае если основной домен временно не работает
    Вы не утрачиваете доступ к контенту данные о погоде всегда перед глазами
    Сайт Блекспрут

  3. ...ббб...

    Я скачал мод из папки но не знаю что дальше делать подскажите
    Делал всё на редми 9ц

  4. Saveliy

    Щас работает нет,знает кто?

    1. Аноним

      Раньше было токо на 10/9 а щас пришол обновлять

  5. Танкист

    А это на все танки ?

  6. Nikita

    В какую папку встраивать ? :?:

    1. Х

      Как сделать мод не получается :x :x :x

  7. тот самый вопросительный

    а как сделать мод этот если ты скачивал не через стим ?

  8. он это он но он это он он

    А не забанят за такое?

    1. Неизвестный

      Могут

  9. AXL

    Мод просто напросто не работает на андроид!

  10. Ggvp

    На версию 9.2 пойдёт?

    1. Helper

      Нет, остальные шкурки с зонами на версии 9.7.0 уже не работают.

  11. Осас

    В 9.0 будет работать?

  12. Вячеслав

    Подскажите как открыть моды?

  13. Vlad

    подскажите пожалуйста я не понял куда кидать мод в стиме на пк

    1. хтото

      кидать в програм файлс 86х\стиам\коммон\вот блиц
      на леста кидаешь куда игру скачивал

      1. он это он но он это он он

        А за варгейминг?

        1. Неизвестный

          Tanks Blitz :idea:

      2. Елена

        Подскажите куда именно кидать мод на Лесте?
        В папку танков блиц? или в папку Леста/блиц ( но там всего лишь один файл)

  14. admin (автор)

    Мод совместим со всеми устройствами, включая iOS и Windows 10

  15. Illya

    На айпад возможно этот мод установить?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock
detector