Зоны пробития iBlitz Random

Зоны пробития для версии WoT Blitz: 8.5

Полностью переработанные шкурки, где за основу был взят хорошо известный мод Korean Random с контурными зонами пробития. Мод показывать точное расположение модулей танка и при этом является полностью легальным. То-есть, вы не получите бан за его использование.

Зоны пробития iBlitz Random

На 03.11.2021 доступны только зоны пробития на танки 10 уровня. Мод актуален для всех без исключения версий игры.

Автор: malygin3007

Установка:

  • Steam: распаковать содержимое архива по пути steamapps\common\World of Tanks Blitz (Для Steam версии игры)
  • Android: распаковать содержимое архива по пути Android/Data/net.wargaming.wotblitz/files/packs

Скачать

Реклама
Рейтинг
( 109 оценок, среднее 3.17 из 5 )
admin/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости, моды и всякие полезности для игры World of Tanks Blitz
Комментарии: 18
  1. Данил

    Не работает при том что играю на десятках

  2. 1488 медний пенис

    пасхалка 1488 пробитий :mrgreen: :o :oops: :cool: :???: :!:

  3. Босс

    ;-)

  4. матвей

    вообщето ето действует только для танков 10 уровня вы куку!!

    1. соси

      так и написано что мод только 10 лвл танков

  5. Blin

    Сделайте на все танки :cry:

  6. ый

    кенни теперь невидимый :lol: :lol: :lol: :idea:

  7. ZLOY_DEMON

    ебать вы тупые) мод скачать не могут :grin: :grin: :grin: :grin:

  8. хуй в польто

    алло оно работает только на десятках
    :???:

  9. ZLOY_DEMON

    ебать вы тупые, я в ахуе
    :lol: :lol: :idea:

  10. Хццхзц

    :mrgreen: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:

  11. �?звилина

    Херня, ничего не работает. В наши времена хрен что найдешь. Ничего нормального сделать не могут.

    1. матвей

      ты издиваешся ето работает для танков 10 уровня!!!

  12. Беручек

    :mrgreen: :?: :?: :smile: как скачать

  13. Рустам

    Что делать у меня в дата нету этой папки подскажите пожалуйста

  14. Богдан

    Я немогу скачать выдаёт ошибку перезапустить телефон нёскачивает всё равно что делать

  15. Den

    Фуфло, у меня прокачиваемых танков мин лвл 7, их штук 8 осталось, остальные все 8ки и 3 десятки, на 1м танке е100 только отображается, сношу это гумно.

  16. Гоша

    не сработало , сделайте видео по установке мода

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock
detector