MMO-игра World of Tanks Blitz

World of Tanks Blitz — это тот же «Мир Танков» что и World of Tanks, но для мобильных платформ Android и IOS. Танки для планшетов и телефонов это мобильная версия бесплатного MMO-экшена, который посвящен танковым сражения Второй Мировой Войны и периоду после нее.

world-of-tanks-blitz-2

[ads3]

Теперь любимые «танчики» будут доступны вам в любое время и в любом месте. �?гра вобрала в себя все самое лучшее от оригинальной версии World of Tanks для персональных компьютеров. �?гра предоставит пользователю большой выбор легендарных стальных машин, которые будут разделены на нации и классы. По началу в онлайн игре будут доступны средние танки, тяжелые танки и ПТ. Каждый из этих классов будет имеет свои особенности и характеристики для ведения боя. Что касается наций, то их будет три — немецкие танки, СССР и США.

[ads3]

Отличительной чертой мобильной версии игры будет формат сражений, который отличается числом игроков в каждой команде, бои будут проводиться 7 на 7 игроков. Графика и управления в игре останутся на очень высоком уровне. Пользователь сам сможет настроить качество графики и размещения кнопок управления на экране планшета или телефона.

Точная дата выхода World of Tanks Blitz еще не известна, но приблизительно узнать системные требования к игре и посмотреть скриншоты можно у нас на сайте.

Часть вселенной Wargaming.net
Компания разработчик создала единый игровой аккаунт для всех своих игр, в том числе и для World of Tanks Blitz. �?грок сможет использовать свою учетную запись для игры в мобильной версии танчиков, и в полной мере насладится игрой на всех своих устройствах — будь то компьютер, планшет или телефон.

Гейплей World of Tanks Blitz

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости, моды и всякие полезности для игры World of Tanks Blitz
Комментарии: 13
  1. Parker

    Where do I move the file?

  2. Дмитрий Борман

    после обновы пишит что не достаточно места хотя на карте свободно 24 гига а в телеФОНЕ 450МБ ЧТО ДЕЛАТЬ ДОЭТОГО РАБОТАЛО ВСЁ НОРОМ

    1. admin (автор)

      http://worldoftanksblitz.org/peremeshhenie-kesha-na-microsd-android-4-4-root/

  3. [email protected]

    А почему такая дискриминация для пользователей планшетов, ведь их девайсы никак не слабже настольных. Не пора ли подумать об объединении двух осей. А то как-то ломит наигрывать и там и там. Хочется иметь один гараж!!!!

  4. Вадим

    правильно ли я понимаю что версия игры для андроида и виндовс – это две не зависимые игры не смотря на то что можно зайти под одним и тем же аккаунтом и соответственно они не синхронизируются между собой и “достижения” приобретенные в андроид версии не дублируются в версию для виндовс?

  5. mansur

    На icon bit world of tanks не сушествует походу

  6. egor

    Клёвая игра хорошая

  7. a_w_r_o_r_a

    Будет исправлено.

  8. Пётр �?льич

    Помогите.У меня sony xperia TX.Adreno 225,но танки почему то не запускаются.Что мне делать?Кэш что ли какой-то скачать?�?ли дело в устройстве,сбросить настройки до заводских.

  9. Michael Vigdorchik

    Развитие техники с нуля или дублируется с основной игры?

  10. павел

    Подскажите как и где скачать блитц???? Помогите

  11. Егор

    Скажите пожалуйста. Я играли тут игра зависела, меня выкинуло в главное меню. Откуда и началось моё обучение. Я был в шоке. Думал глюк. Но как только я завершил его, мои танки и опыт пропал. Вернее обнудидся до начального уровня. Что делать! ??? Как вернуть все танки.

    1. Vladimir

      Аналогичная ситуация

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock
detector