Girls und Panzer мод для WoT Blitz

мод Girls und Panzer для wot Blitz

Теперь милые анимешные девушки будут и на вашем загрузочном экране! Для этого нужно просто скачать мод и установить его на своём устройстве. Бойцы этого мультфильма – храбрые девушки, которые управляют танком не хуже мужчин. «Амазонки» всю жизнь изучают танководство и участвуют в настоящих баталиях. Много лет девушки оттачивали своё искусство войны, чтобы поделиться им с вами.

 

мод Girls und Panzer для wot Blitz

Загрузочные экраны Girls und Panzer

Загрузочные экраны внесут разнообразие в игру и станут настоящим талисманом удачи. Впереди много побед, а милые и талантливые девушки помогут всегда сохранять боевой настрой. Мод представляет собой не только картинку, но и сопровождается музыкой. Подходит для систем Steam и Android. Для активации мода нужно сделать всего несколько простых шагов, которые будут зависеть от используемой операционной системы:

  1. При работе на Steam нужно скопировать файлы в архиве и поместить их в кеш, а именно – Steam\steamapps\World of Tanks Blitz\Data\. При проведении замены, потребуется ваше подтверждение.
  2. Для Android действия примерно такие же, меняется адрес – net.wargaming.wot.blitz\files\packs\

Использовать мод с музыкальным сопровождением или без – ваш выбор. Если хотите убрать мелодию, то нужно просто удалить apk.bnk.dvpl из папки WwiseSound. Работает на версии от 9.0.

Скачать /  Download

 

Набор Girls und Panzer в WoT:

https://wargaming.tech/premium-nabor-girls-und-panzer

 

 

 

Реклама
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
admin/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости, моды и всякие полезности для игры World of Tanks Blitz
Adblock
detector