Поиск и создание клана

Командиры первых кланов World of Tanks Blitz уже готовятся зарегистрировать свои сообщества, а сотням танкистов не терпится встать в строй рядом со своими друзьями. Это руководство поможет вам быстро и просто найти или создать клан.

Переход в меню кланов

Поиск и создание кланаПосле выхода обновления 2.0 в главном меню игры появится новая кнопка — Кланы. Отсюда вы будете начинать большинство действий с клановым функционалом, таких как:

  • создание клана;
  • управление личным составом;
  • поиск других кланов;
  • просмотр клановых уведомлений, приглашений и запросов на вступление;
  • просмотр профиля клана;
  • редактирование названия, эмблемы, девиза и описания клана.

Как и в случае с кнопкой Новости, красный кружок с цифрой на кнопке Кланы обозначает, что у вас есть новые уведомления. Чтобы просмотреть их, нужно перейти на страницу кланов и нажать на кнопку с изображением конверта.

[ads3]

Создай свой клан, командир!

Если вы собираетесь взять на себя ответственность и стать командиром клана, в первую очередь убедитесь, что у вас есть всё необходимое:

  • Боевая машина минимум V уровня в Ангаре.
  • 1 000 000 на счету.

Всё есть? Тогда смело жмите кнопку Кланы, которая переведёт вас на этот экран:

Поиск и создание клана

Здесь всё очень просто: достаточно нажать Создать клан, и вы увидите следующее окно:

Поиск и создание клана

Это первый шаг. Внизу экрана расположена ссылка «Создав клан, вы принимаете правила кланов». Обязательно прочитайте их. После этого придумайте название клана и клантег, после чего нажмите Создать. Позже вы сможете в любой момент изменить и название, и тег.

Клантег — это сокращённое название клана, которое будет отображаться в квадратных скобках рядом с вашим игровым именем в бою, в Ангаре, на экране послебоевой статистики и т. д. Например, тег клана Wargaming — [WG].

Если все данные введены правильно (например, имя клана не было занято), с учётной записи будут списаны кредиты, клан будет создан, а вы получите звание «Командир». Следующий шаг — описание клана, девиз и выбор эмблемы:

Поиск и создание клана

Рекомендуем подробно заполнить описание клана. Расскажите, какие у вашего клана цели, какие игроки вам требуются, как можно связаться с вами. Это поможет привлечь в клан самых подходящих танкистов. Нажмите Применить, и на экране появится пока ещё пустой профиль клана.

Приглашение в клан можно отправить со страницы профиля игрока. Добавлять танкиста в друзья при этом не обязательно.

Поздравляем, теперь вы командир клана. Успехов вашему сообществу!

[ads3]

Вступай в клан, боец!

Найти клан ещё проще, чем создать его. Как и при создании, сперва нужно нажать кнопку Кланы, а в открывшемся меню выбрать кнопку Найти клан.

Поиск и создание клана

Кнопка приведёт вас к строке поиска. Введите в ней часть названия клана или его тег, и поиск покажет все подходящие результаты.

Поиск и создание клана

Нажмите на строку с нужным кланом для перехода в его профиль. Отсюда вы можете отправить запрос, нажав соответствующую кнопку в правом верхнем углу экрана:

Поиск и создание клана

Если командир этого клана ранее отправил вам приглашение, цвет и надпись кнопки изменятся. Нажимая Вступить, вы соглашаетесь войти в состав этого клана.

Поиск и создание клана

В клан может вступить любой игрок, в том числе использующий демоаккаунт. Однако с демоаккаунта невозможно создать клан или передать на демоаккаунт полномочия командира клана.

Когда командир клана рассмотрит вашу заявку и примет вас, вы будете зачислены в личный состав. Поздравляем, вы перешли на новый уровень игры в World of Tanks Blitz!

Реклама
Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
admin/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости, моды и всякие полезности для игры World of Tanks Blitz
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock
detector