Классы техники

Танкисты!
В онлайн игре World of Tanks Blitz насчитывается 4 класса техники. �?з них 3 основных: средние, тяжелые и ПТ-САУ, а также легкие. Думаю всем понятно, что танки разбиты на классы в соответствии их массе и предназначения в бою, каждый класс отличается друг от друга с точки зрения игровой механики.

Легкий танка A-20

Лёгкие танки
Каждая ветка танков начинается с легких танков первого уровня соответствующей нации. Главным их отличием, является небольшая масса и габариты, а также толщина брони, калибр орудия и максимальная скорость. В начале игры вы будете ездить на танках данного класса, но добравшись до средних уровней, вы будете стыкаться с ними гораздо реже. Максимальным уровнем легкого танка является — IV (А-20). Сначала вы будете сражаться с другими танками данного класса на равных, но попав в бой на А-20, к танкам V уровня вам стоит быть очень осторожным. В таких боях вашей главной задачей является, помощь высокоуровневым союзникам: можно объезжать танки соперника сзади, что бы отвлечь его или попытаться нанести как можно больше урона стреляя по корме. Также если бой происходит далеко от базы, вы всегда можете попробовать захватить базу, чтобы отвлечь соперника.

Средний танка М26 Pershing

 

Средние танки
В боях на средних и высоких уровнях, вы больше не будете ездить на легких танках. Теперь в вашем распоряжении есть средние танки. �?х отличительной особенностью является: мощь орудия, скорость, бронирование и маневренность, но все эти параметры машин сильно варьируются. Такая техника может выполнять разного рода задачи, это напрямую зависит от расстановки сил в бою и ситуации. Постарайтесь не ездить в одиночку, в паре с другими игроками на средних или тяжелых танках ваши шансы на победу возрастают. Ключевым преимуществом средних танков над тяжелыми является их мобильность. Они подвижны, а это значит, что на такой технике можно быстро сменить позицию и по нужде сбить захват базы.

Тяжелый танка Tiger I

 

Тяжёлые танки
Главным отличием тяжелых танков от средних, является мощное орудие и толстая броня. Зачастую, такие танки находятся на передовой, принимая на себя весь огонь соперника, прикрывая при этом союзников по команде. Такой танк может в одиночку прорвать оборону соперника или захватить базу. Но даже в таких монстров есть слабое место, они очень неповоротливы, и в ближнем бою с более мобильным соперником могут потерпеть поражение. Также нужно помнить, что такие танки хорошо бронированы спереди, а броня по бортам и сзади у них слабее. Так что постарайтесь не подставлять бока и зад сопернику.

ПТ-САУ СУ-152

 

ПТ-САУ
ПТ-САУ — противотанковые самоходные артиллерийские установки, такова полная расшифровка названия данного класса. Они обладают самыми мощными орудиями в игре, но в связи большой массой орудия у них отсутствует башня. �?з-за этого им приходится каждый раз разворачиваться в сторону соперника, что не совсем удобно. Тактика ведения боя на такой техники своеобразна, рекомендуется вести бой с дальней дистанции, чтобы поворот корпуса был минимальным. Засядьте где-то в кустах повыше, желательно на горбу, и паляйте по сопернику. �?збегайте встречи с легкими и маневренными танками, в таком противостоянии шансы выжить очень малы. По возможности прикрывайте свой корпус за камнем или ухабом. Если вы видите что у вашей команды численное преимущество, то вы смело можете выезжать из своего укрытия и поддерживать наступление.

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости, моды и всякие полезности для игры World of Tanks Blitz
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock
detector