Как выполнить платёж на Android для WoT Blitz

Привет танкисты!

Если вы играете в World of Tanks Blitz на своем планшете или телефоне, и не знаете как купить золото или премиум аккаунт? Тогда мы поможем вам, мы по порядку объясним что и как нужно делать. В этом руководстве мы раскажем как оплатить все покупки в игре через сайт Google Play Маркет. Внимательно отнеситесь к прочтению данной статьи.

 

Внимание:
Все покупки в игре World of Tanks Blitz осуществляются только через игровой клиент. Будьте бдительны при оплате – остерегайтесь мошенников!

————————————————————-
Настоящий партнёрский магазин Wargaming, где можно приобрести премиум танки для WoT Blitz: https://ruwotblitz.com/
————————————————————-

 

Для перехода в игровой магазин, вам нужно нажать на кнопку зеленого цвета на которой изображена корзина или на другие части экрана, показано на скриншоте ниже:

way_to_store

В магазине есть несколько категорий:

  • «Наборы» — специальные предложения с комбинированными составляющими: танками, премиум аккаунтом, игровым золотом и серебром.
  • «Покупка золота» — игровое золото в разном количестве.
  • «Премиум аккаунт» — премиум аккаунты с разным сроком действия.
  • «Обмен золота на серебро» и «Перевод свободного опыта» — сдеть вы может обменять золото на серебно или на свободный опыт.

На Play Маркета есть два способа оплаты покупок – при помощи мобильного или банковской карточки. Какой вариант вам удобнее, такой и выбирайте. Каждый из вариантов оплаты мы разберем подробно ниже.

Ввнимание! После регистрации в Play Маркет банковской карты или платежа через мобильного оператора вы сможете оплачивать все последующие покупки буквально за пару нажатий.

Способ первый. Оплата банковской картой

[ads3]

Для этого способа оплаты нужно завести Google Кошелёк – это часть единого аккаунта Google. Кошелек привязан к вашей електронной почте и учетной записи в Гугл Плей. Во время регистрации в “Кошелке” вам нужно указать способ оплаты, вот здесь вы должный выбарть способ «Кредитная или дебетовая карта».

Для полной привязки карты к кошельку Гугл вам нужно заполнить следующую форму:

wallet

После сохранения этой информации на странице кошелька при выборе способа оплаты будет отражена привязанная карта. Теперь вы можете оплачивать в Play Маркет всё что угодно, в том числе и покупки в World of Tanks Blitz. Запустите игру, выберите нужный пакет и нажмите кнопку Купить.

После ввода и сохранения информации в разделе способы оплаты будет отображатся ваша кредитная карточка. После этого вы можете делать покупки в Play Маркет и в игре World of Tanks Blitz. Теперь смело можете запускать игру и жать кнопку «Купить».

store3

Выберите свою карту в меню «Способы оплаты» и введите пароль от своей учётной записи Play Маркет в окне подтверждения.

market00
market01
market02

Способ второй. Прямой биллинг оператора связи

[ads3]

Если ваше устройство оснащено модулем 3G или LTE и вы подключены к соответствующему тарифному плану, вы можете оплачивать покупки за счёт своего баланса у оператора связи. На данный момент такую услугу оказывают «МегаФон» и «Билайн». Рассмотрим этот способ оплаты на примере оператора «МегаФон».

Обратите внимание: этот способ оплаты будет доступен, только если в вашем устройстве активирована SIM-карта данного мобильного оператора.

Перед оплатой убедитесь, что:

  • Вы не превысили установленный оператором месячный лимит расхода средств.
  • Ваше устройство и тарифный план позволяют оплачивать покупки в Play Маркет.
  • Ваше устройство поддерживает прямой биллинг мобильного оператора.

Запустите клиент World of Tanks Blitz, перейдите во внутриигровой магазин и выберите нужный пакет. Нажмите Купить, в появившемся окне выберите «Способы оплаты».

Если вы уже оплачивали покупки при помощи банковской карты, она будет выбрана по умолчанию. Чтобы выбрать платёж через мобильного оператора, выберите строку «Мой счёт МегаФон» и введите данные о своём номере телефона, имени и адресе.

beeline02

beeline03

Сохраните данные, и «Мой счёт МегаФон» будет перемещён из категории «Другие варианты» в основные способы оплаты. Снова нажмите на этот пункт, введите пароль от учётной записи Play Маркет и подтвердите покупку. Через некоторое время она будет начислена на вашу учётную запись.

Реклама
Рейтинг
( 7 оценок, среднее 2.43 из 5 )
admin/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости, моды и всякие полезности для игры World of Tanks Blitz
Комментарии: 9
  1. Евгений

    Только сейчас купил уничтожитель за 1009 рублей, до сих пор не пришёл

  2. volchitsa11

    Добрый день всем . Да еще какой руссофобный тот фалоимитатор покупки не дают вообще ничего не делают для этого пропуска не купить так играешь потому что привык к этой игре интересса вообще никакого ……….

  3. Valadher

    Для держателей карт World of Tanks, World of Warships и World of Tanks Blitz. При оплате этим способом вы можете получать на игровой аккаунт золото в эквиваленте 5% от стоимости товара.

  4. Рахим

    Здравствуйте я нахожусь в Киргизии и не пользуюсь кредитной картой есть другие способы оплатить покупку world of tanks blitz?

  5. RuStiK_01TJ

    Когда Вы сделайте простую и удобную покупку золота? В нашей стране также нет возможности

  6. Николай

    Пополнил через терминал уорлд оф танка блиц а ушло на уорлд оф танка как вернуть или перевести золото ???

  7. Юрий

    Будет ли оплата через ТЕРМ�?НАЛ как у всех играх

  8. Олег

    Я нахожусь в Крыму ,здесь нельзя совершать покупки через плеймаркет. Есть ли другие способы оплаты игрового золота и танков.

    1. Никто и звать никак

      Хуй на нас ложили все вот и все

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock
detector