Мод на шкурку Kranvagn Green для WoT Blitz

шкурка для Kranvagn

Яркий внешний вид – весомый вклад в боевой дух и будущие победы. Kranvagn хоть и не существовал в реальности, но был персептивным проектом, который мастерски воплотили в игре. Если чего-то и не хватало этому танку, то это необычного внешнего вида. Мод на шкурку исправит это и подарит новые яркие эмоции от сражений.

 

шкурка для Kranvagn

Шкурка для Kranvagn

Шкурка выполнена в неоново-зелёном цвете. Корпус танка в новом виде делает технику необычной и запоминающейся. Рисунок на танке немного пиксельный, что придаёт ещё больше шарма опасному Kranvagn. Подходит для ОС Steam и Android. Для каждого вида операционной системы установка будет немного меняться:

  1. Для Steam нужно распаковать мод в папку с любимой игрой. Путь следующий – Steam/steamapps/common/World of Tanks Blitz. При распаковке потребуется подтвердить замену, чтобы ваш Kranvagn получил новенькую ядовито-зелёную шкурку.
  2. Для Android алгоритм действия схожий – тоже нужно распаковать мод в папку с игрой и разрешить замену. Будет отличаться путь – Android/data/net.wargaming.wotblitz/files/packs/. Мод подходит для версий 8.5 и выше.

Скачать /  Download

 

Используйте разные возможности, чтобы сделать игру ярче и интереснее. Новый мод отлично впишется, сделав Kranvagn ещё более оригинальным. Скачивайте мод и устанавливайте на своём устройстве.

 

 

Реклама
Рейтинг
( 8 оценок, среднее 2.88 из 5 )
admin/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости, моды и всякие полезности для игры World of Tanks Blitz
Adblock
detector