АПК файлы WoT Blitz на Android с минимальными и максимальными настройками графики 1.11.0.96

Привет танкисты!

Только сегодня вышла Андроид версия игры WoT Blitz, а я уже нашел .apk файлы с максимальной графикой (ULTRA-HIGH) и минимальной (LOW) графикой. Эти два разные файлы появились в сети из-за жалоб самих же игроков, которые до сих пор не могут установить игру.

[ads3]

Если после установки, вы видите ошибку — «приложение не установлено», не спешите паниковать и быть свой планшет о стенку. Просто поищите игру в меню «приложений», возможно она уже установлена. Это один из багов установки игры. Все дело в том, что игра пытается запуститься повторно, пока данная проблема не решена.

Скачать .apk файлы с минимальной и максимальной настройками графики

Видео, подтверждающие работоспособность этих АПК файлов:

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=v1ws1j3yQJo[/youtube]

[ads3]

Видео в котором показаны высокие «УЛЬТРА» настройки графики:

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=_e4oUEgw92Y[/youtube]
Внимание:
После установки игры у вас не получится войти в Google аккаунт, вам нужно будет создать отдельный аккаунт на сайте Wargaming. Также перед установкой модифицированного .apk файла нужно удалить предыдущую версию игры (вместе в кэшем).

 

Реклама
Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости, моды и всякие полезности для игры World of Tanks Blitz
Комментарии: 3
  1. Zaur Magomedov

    Всем привет,хочу установить апк с макс графой, но вопрос:у меня аккаунт еще от пк версии т.е iD. От ввргейминга,тут в описании написано:после установки нельзя войти в гугл аккаунт, не пойму это относиться к ID Варгейминга, что то не хочеться потерять весь прогресс. Скажите пожалуйста.

    1. [email protected]

      Нет ты ничего не потеряешь просто входишь как входишь и на компьютерную игру

  2. Александр

    LG Optimus G Pro E988 Не могу загрузить!!! (не доступно для вашего устройства) Ребята ! Да вы что, L7 поддерживается , а G Pro нет ? Вы вообще от балды их что ли в список заносите? До сих пор один из мощнейших процессоров, андроид 4.1.2

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock
detector