Обновление 3.2.2 «исправление вылетов»

После выхода обновление 3.2 некоторые игроки столкнулись с проблемой «вылета» при открытии меню боевых задач, а также не отображающейся там же наградой в «печатях Тьмы». Все проблемы были зафиксированы разработчиками и били решены в кратчайшие сроки. Все что вам нужно это обновится к версии 3.2.2.

[ads3]

Пока что обновление вышло для ОС Android и Windows 10, а также для Steam. �? уже в ближайшее время выйдет обновление для iOS и Mac OS X. Обновление до версии 3.2.2 нее обязательное, но все же рекомендуем установить новую версию игры.

Реклама
Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости, моды и всякие полезности для игры World of Tanks Blitz
Комментарии: 4
  1. Андемир

    Захожу в игру нажимаю в бой через 5 секунд вылетает. Что делать?

  2. Jhan-1979

    IOS! Версия игры 3.2.2, при входе в игру окно с заголовком ОШ�?БКА, в нем – “Текущая версия игры устарела. Обновите клиент.” Жму “ОБНОВ�?ТЬ” (других вариантов нет) – кидает в AppStore, а там можно только открыть игру… и все сначала! Что делать? Заранее благодарен!

  3. Ant

    Та же проблема после обновления выкидывает на этапе “поиск обновлений”. Перестановки, перезагрузки устройства, удаление кэша дали нулевой результат. S.o.s !!!!!

  4. ZhenyaZ

    Планшет автоматически загрузил обновление 3.2.2 , теперь игра вообще не загружается, версии 3.2 ни где нет, что бы перезагрузить, постоянно требуют загрузить последнюю версию приложения,как это сделать?

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock
detector