Новая карта «Восточная гавань» в обновлении 3.1!

[ads3]

Уже совсем скоро, нас ждет следующее обновление WoT Blitz, в версии 3.1 появится новая карта «Восточная гавань». Главными особенностями карты будет причал с пришвартованным в нём японским линкором.

yamato-harbor-1

Добро пожаловать!
Первый раз оказавшись в «Восточной гавани», вы сразу же заметите корабль пришвартованный в порту – это будет большой линкор императорского флота «Ямато».

yamato-harbor-minimap-1yamato-harbor-minimap-2

В режиме «Встречный бой» база находится прямо на корабле!

Корабль занимает почти половину карты, на него можно будет заехать по специальным мостикам. По всей прилегающей к порту территории расположились склады, контейнеры и грузовые краны. Это место идеально подходит для игры на тяжелых танках и ПТ-САУ, так как здесь много укрытий и обходных путей, чтобы играть «от альфы», а мостики подойдут для ведения боя «от башни».

yamato-harbor-2

Есть где порулить!
К востоку от порта раскинулась холмистая местность, отделённая от него линией домов. �?спользуя складки рельефа, лёгкие и средние танки смогут здесь бодро перестреливаться между собой, а в случае успеха — обойти соперников и взять их в клещи.

yamato-harbor-3

Скриншоты карты:

[ads3]

yamato-harbor-g1_1200x yamato-harbor-g2_1200x yamato-harbor-g3_1200x yamato-harbor-g4_1200x yamato-harbor-g5_1200x yamato-harbor-g6_1200x yamato-harbor-g7_1200x yamato-harbor-g8_1200x yamato-harbor-g9_1200x yamato-harbor-g10_1200x

Реклама
Рейтинг
( Пока оценок нет )
admin/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Новости, моды и всякие полезности для игры World of Tanks Blitz
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!:

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.

Adblock
detector